Die Redaktion des EXTRA TIPP

Axel Grysczyk

Axel Grysczyk

Redaktionsleiter
E-Mail: axel.grysczyk@extratipp.com
Telefon: 069 85008-7900
Telefax: 069 85008-7904
Christian Reinartz

Christian Reinartz

Redakteur
E-Mail: christian.reinartz@extratipp.com
Telefon: 069-85008-7902
Telefax: 069 85008-7904
Dirk Beutel

Dirk Beutel

Redakteur
E-Mail: dirk.beutel@extratipp.com
Telefon: 069 85008-7903
Telefax: 069 85008-7904
Katrin Greschner

Katrin Greschner

Volontärin
E-Mail: katrin.greschner@extratipp.com
Telefon: 069 85008-7908
Telefax: 069 85008-7904
Oliver Haas

Oliver Haas

Redakteur
E-Mail: oliver.haas@extratipp.com
Telefon: 069 85008-7901
Telefax: 069 85008-7904
Janine Drusche

Janine Drusche

Redakteurin
E-Mail: janine.drusche@extratipp.com
Telefon: 069 85008-7906
Telefax: 069 85008-7904
Kristina Bräutigam

Kristina Bräutigam

Redakteurin
E-Mail: kristina.braeutigam@extratipp.com
Telefon: 069 85008-7907
Telefax: 069 85008-7904

Persönliche Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Probleme mit der Zustellung? Wir sind für Sie da:

069 / 85 00 84 43
service@extratipp.com
Sie haben eine Frage zu einem Artikel oder möchten eine Anzeige aufgeben? Klicken Sie sich direkt zu Ihrem Kontakt durch: